Kamis, 02 Oktober 2014

SELAMAT! ANDA DITERIMA MAGANG HIMA JURUSAN PENDIDIKAN EKONOMI FE UNNES 2014


Ini dia daftar LOLOS Magang HIMA PENDIDIKAN EKONOMI:


No Nama CP
(Contact Person)
1 Nindya Purnama 87716166740
2 Ade Margiyanti 87700014330
3 Anindia Hardiningtyas 85740712868
4 Arif Luqman Hakim 85786214240
5 Atika Nur Azizah 89678150803
6 Audi Rizka Pratama 85729296200
7 Bambang Jumadi 81575210057
8 Candra Setya N. 89601085385
9 Dhea Fiera Nindya 87724114064
10 Dika Novitasari 89628966389
11 Dita Alfitami 89669738109
12 Maulana Noor Efendi 87788280215
13 Eka Dewi Saputri 85742662939
14 Vika Setyawati 89614423028
15 Putri Titi Pertiwi 85715806064
16 Iin Dyah Ayuni 89668710854
17 Iqlima Ayu Faradisa 85747407705
18 Irvan Ariyanto 85713365157
19 Lili Esmiati 85740974874
20 Mentari Oktavia W. 89665621880
21 Mila Aristuti 85742866519
22 Muhammad Syafii 89608413550
23 Muningsih Rahayu 85600805854
24 Nailatul Hidayah 87775790765
25 Naili Rohmaniah 87747868231
26 Nana Eny Maspuatin 85600127403
27 Nur Anita 82325083343
28 Nurul Fadri 82225329998
29 Retno Hernawati 85799372696
30 Gandhis Arine 85713144665
31 Siti Retno Wati 85643131613
32 Tria Budi Setiani 8562623187
33 Ubaed Mubarok 89652309323
34 Ulis Rofikoh 85786309996
35 M. Naufal Ramis 85724200299
36 Wahyu Nursiswo 85741879709
37 Magfiroh Tri Utami N. 85643535299
38 Santi Marlina 85642854853




SELAMAT DAN SUKSES
SEMOGA MAMPU BERKONTRIBUSI DARI HIMAPE UNTUK INDONESIA!! ^_^

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

Follow Us @hmjpe_unnes