Entri yang Diunggulkan

PENGUMUMAN OPREC MAGANG FUNGSIONARIS HIMA PE 2016

Selamat Malam Sahabat Pendidikan Ekonomi, Ada kabar gembira untuk kalian Mahasiswa Pendidikan Ekonomi Semester 1 dan 3 yang kemarin hari Sa...

Senin, 23 November 2015

Fungsionaris Hima Jurusan Pendidikan Ekonomi

Daftar Fungsionaris Kabinet Gotong Royong
HIMA JURUSAN PENDIDIKAN EKONOMI
Fakultas Ekonomi
Universitas Negeri Semarang
Masa Bakti 2015
No Nama Jabatan Mobile
001 Pengurus Harian
1 Cahya Purnomo Ketua 087711758186
2 Annisa Ayu Intan F Wakil Ketua 081808571315
3 Silfi Maulidah Sekretaris I 085740615728
4 Tria Budi Setiani Sekretaris II 08562623187
5 Heni Amalia Bendahara I 089678392039
6 Santi Marlina Bendahara II 085642854853
7 Suci Eza Maulina Ketua RTO 085742630769
8 Iqbalina Zahro Sekretaris RTO 085741323255
9 Nailatul Hidayah Bendahara RTO 08775790765
10 Nisrina Nur Amalia Staff Muda RTO 083861628238
002 Departemen PPSDM
1 Prafada Putra Pangestu Ketua Dept. 081904327740
2 Dian Ria Mukti Sekretaris Dept. 085747959137
3 Septiani Nur Amalia Bendahara Dept 083838860848
4 Sofie Fadhilah Comas Staff Ahli 085713022777
5 Imam Romawan Staff Ahli 085741903595
6 Muhammad Naufal Ramiz Staff Madya 085724200299
7 Muningsih Rahayu Staff Madya 085600805854
8 Dhea Fiera Nindya Staff Madya 087724114064
9 Vika Setya Wati Staff Madya 089614423028
10 Anindya Hardiningtyas Staff Madya 085740712868
11 Yureza Rian Wibowo Staff Muda 085647029718
003 Departemen Minat dan Bakat
1 Sahrul Gunawan Ketua Dept. 089635149700
2 Siti Rikhayati Sekretaris Dept. 085742491943
3 Nur Maizah Rahmawati Bendahara Dept 085742629985
4 Putri Adininggar W Staff Ahli 083861407823
5 Dika Novita Sari Staff Madya 089628966389
6 Lili Esmiati Staff Madya 085740974874
7 Naili Rohmaniyah Staff Madya 087747868231
8 Eka Dewi Saputri Staff Madya 085742662939
9 Audi Rizka Pratama Staff Madya 085729296200
10 Bambang Jumadi Staff Madya 085642264175
11 M. Sugeng Prayitno Staff Muda 089667661975
004 Departemen Advokasi dan Kesejahteraan Mahasiswa
1 Rudi Aji Indrawan Ketua Dept. 081902577003
2 Dinda Trisna Paramita Sekretaris Dept. 085747753992
3 Lely Rofika Bendahara Dept 089503802503
4 Rival Adha Saleh Staff Ahli 089687879960
5 Maulana Noor Efendi Staff Madya 089694208291
6 Siti Retno Wati Staff Madya 085643131613
7 Irvan Ariyanto Staff Madya 085713365157
8 Nindya Purnama Staff Madya 087716166740
9 Iwan Rudiyanto Staff Muda 085642264175
10 Neni Triana Staff Muda 085741121355
11 Alfiah Mudrikah Staff Muda 085747875276
Departemen 
1 Sefko Bintang Guntara Ketua Dept. 089678056233
2 Istiqlala Nur Amalia Sekretaris Dept. 085743677110
3 Viulfah Andriyani Bendahara Dept 085742464675
4 Nurul Fadri Staff Madya 082225329998
5 Iin Dyah Ayuni Staff Madya 089668710854
6 Nana Eny Maspuatin Staff Madya 085600127403
7 Retno Herawati Staff Madya 085799372696
8 Muhammad Sayafi'i Staff Madya 089608413550
9 Maghfiroh Tri Utami N Staff Madya 085643535299
10 Putri Titi Pertiwi Staff Madya 085715806064
11 Rizka Puti Noveria Haryadi Staff Muda 085743751377
006 Departemen Keuangan
1 M. Suprasetya Ketua Dept. 085740703080
2 Dita Alfitami Sekretaris Dept. 089669738109
3 Mulia Nina Novia Sari Bendahara Dept 087830881812
4 Mila Aristuti Staff Madya 085742866519
5 Gandhis Arine Oktyama Staff Madya 085713144665
6 Ulis Rofikoh Staff Madya 085786309996
7 Edison Staff Muda 081990090609
8 Tri Joko Budi Utomo Staff Muda 087700388577
9 Resti Ayu Sapitri Staff Muda 085726772234
10 Achirina Staff Muda 085870443736
11 Erlina Setya Salahudin Staff Muda 08976205059

Reaksi:

0 komentar:

Posting Komentar